Katherine LIBROWICZ (1912-1991) « Paysage estival »,

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) « Paysage estival », gouache et pastel, signée bas gauche, datée « 72 », 30,5 x 36,5 cm (qq taches)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 94