Katherine LIBROWICZ (1912-1991) – « Portrait de

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) – « Portrait de fillette », aquarelle, signée bas gauche et datée « 74 », 29 x 20,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 63