Katherine LIBROWICZ (1912-1991) – « Portrait de

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) – « Portrait de fillette au collier », aquarelle, signée bas bas milieu et datée « 76 », 29 x 20,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 65