Kees TERLOUW (1890-1948) « Les roses », huile sur

Kees TERLOUW (1890-1948) « Les roses », huile sur toile de forme ovale, signée bas droite, 50 x 61 cm (64 x 75 cm cadre compris)

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 102