KELLER & GUERIN à LUNEVILLE – Décor Strasbourg –

KELLER & GUERIN à LUNEVILLE – Décor Strasbourg – Service de table en faïence à décor floral comprenant : 12 assiettes plates, 12 creuses, une soupière couverte, un plat rectangulaire (35,5 x 26,5 cm), un plat torpilleur (L 50 cm), un grand saladier (diam.31 cm, fêle en bordure), 2 jattes creuses (diam. 20 et 22,5 cm, qq taches d’usage), une verseuse (bec recollé)

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 488