Keller & Guérin à SARREGUEMINES (avant 1895) –

Keller & Guérin à SARREGUEMINES (avant 1895) – Belle suite de 14 assiettes en faïence fine en couleurs à décor sur le thème des métiers, monogrammées dans le décor « F.R », diam. 22 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 488