KELLER & GUERIN – Cache pot en faïence polychrome

KELLER & GUERIN – Cache pot en faïence polychrome et or à décor floral, col à anses et base tripode en métal doré, H 31 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 549