KERALUC – Assiette à bords contours en faïence

KERALUC – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor de deux bretons en goguette, diam. 25,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 35