KERALUC Décor G12 – Candélabre à 3 bras de lumière

KERALUC Décor G12 – Candélabre à 3 bras de lumière en grès à décor floral bleu, H 31 cm ; on y joint un Pot à tabac signé YVAIN en grès décor floral stylisé dans les tons bleus (petit accident avec recollage) ; un pic cierge Bastian Le Pemp, Quimper et HB QUIMPER ODETTA – un couvercle en grès dans les tons bleus et gris

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 78