KERALUC (Non marquée) – Descente de croix

KERALUC (Non marquée) – Descente de croix représentant le Christ soutenu par la Vierge et 2 Apôtres. Plaque en faïence polychrome (accidents avec recollage à plusieurs endroits ; fêle de cuisson ; manque au bras du Christ). 35 x 26 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 349