KERALUC – Petite soupière ovale en faïence

KERALUC – Petite soupière ovale en faïence polychrome à décor de bretons, armoiries de Quimper et arabesques bleues. L27 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 412