Keraluc TOUL HOAT – Bouteille de calvados en

Keraluc TOUL HOAT – Bouteille de calvados en céramique polychrome décor stylisé (manque le bouchon) H. 24 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 90