KERALUC – Vase à anses à décor floral stylisé dans

KERALUC – Vase à anses à décor floral stylisé dans les tons jaune et orangé, réalisé par ALLIER, non signé, H 25 cm ; on y joint une carafe par l’Helguen en forme d’oiseau (col accidenté et recollé) et une coupe creuse à décor d’émaux dans les tons jaunes, diam. 28 cm (éclat au revers)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 130