KERAMIS – La Maîtrise D 896 – Vase ovoïde en

KERAMIS – La Maîtrise D 896 – Vase ovoïde en faïence à décor peint et émaillé de perroquets, antilopes et oiseaux et feuillage dans un camaïeu de bleu, de vert et de noir sur fond blanc craquelé. Cachet  » KERAMIS / Made in Belgium » numéro D 896 La Maîtrise. H 30,5 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 401