KERVELLA – HB Quimper – Petit vase boule en

KERVELLA – HB Quimper – Petit vase boule en faïence polychrome à décor d’une fouesnantaise et chapelle, H 14,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 87