KLEIN à BACCARAT – Seau à champagne en cristal,

KLEIN à BACCARAT – Seau à champagne en cristal, signé et numéroté, H 22,5 cm

VERRERIE

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 265