KLOTZ (XIXème) « Barques de pêcheurs au mouillage »,

KLOTZ (XIXème) « Barques de pêcheurs au mouillage », huile sur panneau, signée bas droite, datée « 1891 », 17 x 36 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 245