L.BRONDEL (XIXè-Xxè) « Jeune femme en chemin »,

L.BRONDEL (XIXè-Xxè) « Jeune femme en chemin », huile sur toile, signée bas droite, 41 x 29,5 cm – qqs griffures

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 275