L.CHARTRAN (Xxème) « Vue sur Saint-Servan », huile

L.CHARTRAN (Xxème) « Vue sur Saint-Servan », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 100 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 512