L.LE GROS (Xxème), d’après Ernest FILLIARD

L.LE GROS (Xxème), d’après Ernest FILLIARD (1863-1933) « Jardinière aux fleurs bleues », huile sur carton, signée bas droite, 38 x 47 cm (petit accident en haut à gauche, dans le pichet)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 304