L.PRIEUR (Xxème) « Camaret, les tas de pois », huile

L.PRIEUR (Xxème) « Camaret, les tas de pois », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1947 », 38 x 61 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 76