L.PRINCE (XIXè-Xxè) « Officier de hussards 1840,

L.PRINCE (XIXè-Xxè) « Officier de hussards 1840, Carroussel de Niort 1909 », aquarelle, signée bas droite, H 29 x L 22,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 54