L.SOHM (XIXè-Xxè) « L’enlèvement de Psyché d’après

L.SOHM (XIXè-Xxè) « L’enlèvement de Psyché d’après Prudhon », huile sur panneau, signée bas droite, 23 x 17 cm, dans un cadre en bois et stuc doré (qq accidents sur celui-ci)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 249