« La Belle Poule » – Assiette à bords contours en

« La Belle Poule » – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor en bordure de pavois et ancre de marine, au centre représentation en noir & blanc de « La Belle Poule ». Collection Le Grand Pavois édité par les Ateliers d’Art d’Annet. Diam. 25,5 cm

MARINE

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 122