« La flamme symbolique », projet publicitaire à la

« La flamme symbolique », projet publicitaire à la gouache et aquarelle, 56 x 42 cm (pliures, scotch et déchirures)

AFFICHE

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : AFFICHE

Numéro d'ordre : 54