LA FONTAINE (Jean de) « Contes et nouvelles »

LA FONTAINE (Jean de) « Contes et nouvelles » illustrés par Honoré FRAGONARD. Paris, Union littéraire et artistique, sd. (années 70/80). 2 vol. in-4 rel. rouge et or, sous emboitages. Tirage à 3500 ex, celui-ci numéroté 3011

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 600