LA ROCHERE – Lampe champignon en verre gravé

LA ROCHERE – Lampe champignon en verre gravé multicouches à décor de jonquilles et de papillons. Signée. H 47 cm

VERRERIE

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 220