Ladislas KIJNO (1921-2012) « Cavalier éclaboussé »,

Ladislas KIJNO (1921-2012) « Cavalier éclaboussé », huile sur toile, signée bas droite, contresignée, titrée et datée au dos « 83 », 80 x 65 cm

Estimation : 1200 / 1500 €

Numéro d'ordre : 205