LAGRANGE/GALLAND/DURASSIE – « La Grande Guerre par

LAGRANGE/GALLAND/DURASSIE – « La Grande Guerre par l’image, 24 août 1914 – 11 novembre 1918 », Durassié éditeur, s.d.(qq usures à la reliure) ; on y joint « Histoire d’entreprendre – Archives du monde du travail – La Bretagne et l’entreprise », Locus Solus, 2017

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 553