LALIQUE France – Vase boule en cristal à décor

LALIQUE France – Vase boule en cristal à décor style Art Déco, signé, H 8,5 cm

VERRERIE

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 263