LALIQUE France – Vase forme rouleau en cristal et

LALIQUE France – Vase forme rouleau en cristal et cristal dépoli à décor feuillagé, signé, H 17,5 cm

VERRERIE

Estimation : 50 / 70 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 260