LALIQUE France – Vase ovoïde en cristal et cristal

LALIQUE France – Vase ovoïde en cristal et cristal dépoli à décor de feuilles de lierre, signé, H 17,5 cm

VERRERIE

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 259