LALIQUE Paris, d’après un modèle de Marie-Claude

LALIQUE Paris, d’après un modèle de Marie-Claude LALIQUE (1935-2003) – Tête de chat, broche en cristal moulé-pressé, achevé satiné. Monture en métal argenté. Signée LALIQUE au revers. D. 4,8 cm. Avec sa boîte d’origine (accident sur celle-ci)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 227