Lampadaire design en métal et 3 globes en verre

Lampadaire design en métal et 3 globes en verre (manque un globe), qq oxydations et usures au chrome du piètement. H 158 cm

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 622