Lampe à pétrole ancienne avec son verre, base en

Lampe à pétrole ancienne avec son verre, base en métal composition et pierre dure verte, à décor de paniers fleuris ; réservoir en verre émaillé or sur fond vert

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 202