Lampe à pétrole ancienne, base en laiton à décor

Lampe à pétrole ancienne, base en laiton à décor floral, réservoir en verre émaillé de fleurs roses, avec verre de lampe

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 238