Lampe à pétrole en bronze et laiton époque 1900 à

Lampe à pétrole en bronze et laiton époque 1900 à décor de feuilles de houx, H 37 cm, avec un verre de lampe

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 197