Lampe à pétrole en verre peint à l’intérieur dans

Lampe à pétrole en verre peint à l’intérieur dans les tons bleus, base bronze doré (électrifiée ; craquelures à la peinture) ; on y joint un berceau à bouteille en étain

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 248