Lampe à pétrole fin XIXème en onyx vert et bronze

Lampe à pétrole fin XIXème en onyx vert et bronze à piètement en forme de trois chimères, base circulaire. H 57 cm (qq usures de patine, manque le verre)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 237