Lampe à pétrole Napoléon III à corps en porcelaine

Lampe à pétrole Napoléon III à corps en porcelaine à décor floral polychrome sur fond noir, avec globe et verre de lampe

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 66