Lampe à poser en bronze à décor de roses et

Lampe à poser en bronze à décor de roses et feuilles d’acanthe, verre de lampe en verre moucheté dans les tons orangés, signé VIANNE pour ARTA, H 46 cm

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 96