Lampe bouillotte à 3 bras de lumière en métal

Lampe bouillotte à 3 bras de lumière en métal argenté de style Louis XVI, abat-jour en soie à décor de portraits de femme en médaillon, nœuds de ruban et paniers fleuris. H 70 cm (une restauration à une brance de l’abat-jour)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 210