Lampe bouillotte de style Empire en bronze et tôle

Lampe bouillotte de style Empire en bronze et tôle émaillée verte, 2 bras de lumière à décor de cygnes. H 62 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 24