Lampe décorative en résine à patine brune façon

Lampe décorative en résine à patine brune façon bronze à décor d’une jument et de son poulain, partie haute avec verre moucheté dans les tons orangés (infime égrisure), H 36 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 163