Lampe style bouillotte en bronze doré à abat-jour

Lampe style bouillotte en bronze doré à abat-jour en tôle verte (petites usures). H 58 cm environ

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 47