LAPPARRA & GABRIEL (Orfèvre à Paris, 1902-1923) –

LAPPARRA & GABRIEL (Orfèvre à Paris, 1902-1923) – Saupoudreuse en argent, poinçon minerve, décor style Empire. Poids 63 grs

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 421