LAPPARRA & GABRIEL (orfèvres à Paris de 1902 à

LAPPARRA & GABRIEL (orfèvres à Paris de 1902 à 1923) – 6 cuillères à glace en argent, poinçon minerve, décor joncs noués. Poids 171 grs

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 293