Laurent ADENOT (1848-1929) « Paysage de rivière au

Laurent ADENOT (1848-1929) « Paysage de rivière au couchant », huile sur carton fort, signée bas droite, datée « 1920 », 28,5 x 55 cm (qq accidents avec manques au cadre)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 296