Laurent HOUEL (Xxème) « Jour de Pardon », huile sur

Laurent HOUEL (Xxème) « Jour de Pardon », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 45 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 117