Laurent LABBE (orfèvre à Paris de 1829 à 1852 – et

Laurent LABBE (orfèvre à Paris de 1829 à 1852 – et François Gaston LABADY orfèvre à Paris de 1835 à 1850) – Trois couverts à entremet en vermeil, poinçon minerve, modèle à filets, chiffrés « AB ». Poids 268 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 297